
Электрокусторез 20 В, 15 мм Kraft&Dele KD1763 аккумуляторный садовый кусторез riven
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1763
1 417 ₴
1 279 ₴
Аккумуляторный кусторез Kraft&Dele KD1763 X SERIES (без АКБ, ЗУ и ручки)
Kraft&Dele KD1763 — это лёгкий и удобный кусторез, созданный для эффективного ухода за живой изгородью и кустами в саду. Модель имеет улучшенный эргономичный дизайн, выполнена из качественного пластика и высокоуглеродистой стали. Работает от аккумулятора (не входит в комплект), поэтому не ограничивает движений и удобен в любом уголке участка.
⚙️ Назначение и преимущества
Электрические ножницы KD1763 идеально подходят для подрезки живых изгородей и кустов небольшого и среднего размера. Высокая скорость двигателя (1100 об/мин) в сочетании с длинным лезвием (460 мм) обеспечивают быстрое и точное резание. Благодаря низкому уровню вибраций и компактному весу (2,75 кг) использование инструмента максимально комфортное.
🔋 Внимание! Без аккумулятора, зарядного устройства и дополнительной ручки
Этот товар продаётся отдельно, без АКБ, зарядного устройства и вспомогательной рукоятки. Вы можете приобрести эти аксессуары отдельно — смотрите список ниже.
🔗 Сопутствующие товары:
- Рукоятка для садовых ножниц и пилы 300 мм Kraft&Dele KD1764
- Зарядное устройство для аккумуляторов 2.2 Ач Kraft&Dele KD1761
- Аккумулятор 20В 4000 мА·ч для инструментов Kraft&Dele KD1760
🌿 Особенности модели:
- Сертифицированный товар — имеет декларацию соответствия
- Высокое качество сборки
- Лёгкий и удобный в использовании
- Корпус из прочного пластика
- Низкий уровень вибраций
- Прочные лезвия из высокоуглеродистой стали
- Проверенный дизайн для безопасного использования
- Оптимален для ухода за любым садом
📌 Технические характеристики:
- Производитель: Kraft&Dele
- Модель: KD1763
- Материал: Высокоуглеродистая сталь, пластик, резина
- Питание: аккумулятор (не входит в комплект)
- Тип: электрический
- Скорость двигателя: 1100 об/мин
- Максимальный диаметр реза: 15 мм
- Длина направляющей лезвия: 460 мм
- Размеры упаковки: 185 x 840 x 108 мм
- Вес: 2,75 кг

Выбирайте Kraft&Dele KD1763 — надёжный помощник для идеального сада.
Аккумулятор, зарядное устройство и дополнительная ручка — приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 460 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.75 кг |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 279 ₴









