
Циркулярная пила 2900 Вт, 250 мм Kraft&Dele KD5292 циркулярная настольная пила riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD5292
9 149 ₴
Пила циркулярная KRAFT&DELE KD5292
Пила настольная KD5292 польского бренда Kraft&Dele предназначена для всех пород древесины и древесных материалов (фанера, ДСП) и пластмасс. Система выброса опилок ограничивает распространение бруса. Пила позволяет выполнять основные операции раскроя деревянных элементов.
Благодаря небольшому размеру и складным дополнительным столикам пыли легко транспортировать и хранить, что делает ее идеальной для сервисных работ вне мастерской. Сертифицированный продукт. Имеет право на соответствие, подтверждающее качество товара! Мощный двигатель 2900 Вт
Отбор стружки позволяет подключить пылесос или другое устройство, благодаря чему работа станет чище и здоровее для окружающей среды. Защита лезвия для безопасности работы

- Напряжение 230 В
- Частота 50 Гц
- Номинальная мощность 2900 Вт
- Вращение 4800 об/мин
- Размер стола 630 х 540 мм
- Размер диска 250 х 30 х 8 мм
- Высота среза 85 мм / 90 градусов
- Высота среза 53 мм / 45 градусов
- Количество зубов 24Z
- Регулировка наклона 0-45 градусов
- Вес около 20 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 53 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 630 мм |
| Ширина стола | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Количество зубцов | 24 |
| Мощность | 2.9 |
| Число оборотов холостого хода | 4800 |
- Цена: 9 149 ₴









