
Бензиновый генератор инвертного типа 3300 Вт Kraft&Dele KD681 инверторный бензиновый генератор
- Нет в наличии
- Код: KD-KD681
34 896 ₴
Генератор инверторный Kraft&Dele KD681 [3 кВт - 3.3 кВт / 230V / 16A, 12V]
Качественные электрогенераторы KRAFT&DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения:
- дома, офиса, автомобиля,
- в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
- в кемпингах
- на катерах, яхтах,
- в промышленном оборудовании.
СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА - НАПРЯЖЕНИЕ И ЧАСТОТА
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор от KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не имеет много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностью в энергии.

- Номинальная мощность: 3,3кВт
- Максимальная мощность: 3кВт
- Фазы: 1-фазный
- Частота: 50 Гц:
- Тип двигателя: 4-тактный, OHV, с воздушным охлаждением
- Тип запуска: ручной
- Время работы без дозаправки: 7 ч (100%), 5,5 ч (50%)
- Индикаторы: напряжения, перегрузки и уровня масла
- Количество 1-фазных розеток: 2
- Вместимость топливного бака: 7,5 л
- Емкость масляного картера: 0,9 л
- Размер товара ДхШхВ: 614x341x506 мм
- Размер упаковки ДхШхВ: 640x360x530 мм
- Вес: 33 кг

Инверторный блок KD134 польского бренда Kraft&Dele оснащен индикаторами напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.

- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
- экологически чистый,
- защищен от возможных сбоев и повреждений,
- имеет переключатель экономичного режима,
- вырабатывает электричество с чистой, гладкой синусоидой.
Агрегат имеет два режима работы:
-
Режим работы S1 - непрерывная работа.
Машина может работать непрерывно на заданном уровне выходной мощности.
-
Режим работы S2 - кратковременная работа
Машина может работать в течение короткого периода времени (5 с) на определенном уровне мощности.
Генератор имеет защиту от перегрузки.

- Модель электрогенератора KD681
- 1 масляная воронка
- 1 ключ свечной
- 1 набор инструментов
- Руководство пользователя
- Гарантия
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 мм |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 506 |
| Высота | 341 |
- Цена: 34 896 ₴


