
Магнит неодим 100 кг Kraft&Dele KD10417 магнит неодимовый riven
- Готово к отправке
- Код: KD-KD10417
986,42 ₴
799 ₴
Подъемный магнит - изготовлен из комбинации неодима, залез.
Применение:
-
Извлечение старинных монет со дна реки.
-
Находка потерянных инструментов в колодце.
-
Поднятие металлических труб из водоема.
-
Закрепление металлических тросов на строительной площадке.
-
Извлечение автомобильных деталей из затопленной территории.
-
Сборка рассыпных гвоздей после строительства.
-
Находка и очистка гаек и болтов на площадке после ремонта.
-
Поиск старинного оружия в водоемах.
-
Извлечение металлических украшений из песка на пляже.
-
Ловля металлических деталей, падших в вентиляционное отверстие.
-
Поиск тяжелых стальных частей на дне озера
-
Крепление инструментов
-
Извлечение металлических предметов из труднодоступных мест.

- Грузоподъемность: 100 кг
- Диаметр: 46 мм
- Высота: 28 мм (с кольцом 68 мм)
Эти магниты создают очень сильное магнитное поле, которое превращается в высокую притягательную силу. Толщина стенки корпуса подобрана в соответствии с размером магнита, чтобы как можно больше сила притягивания возвращалась к открытой плоскости магнита. Застежка-крючок позволяет быстро отключить магнит от набора в любой момент. Это особенно важно для проблемных находок. Но это также позволяет нам быстро сменить набор.
- Мощный и надежный
- Легкий и удобный в использовании
- Безопасен для работы
- Долговечность
- Подъемный магнит KD10417
- Веревка
- Карабин
Комплектация может меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 46 мм |
| Высота | 28 мм |
| Сила сцепления | 100 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 799 ₴









