
Регулируемый динамометрический ключ 1/2", 28 - 210 Нм Kraft&Dele KD10203 динамометрический ключ
- В наличии
- Код: KD-KD10203
1 217,95 ₴
950 ₴
Ключ динамометрический Kraft&Dele KD10203 1/2"
Динамометрический ключ KRAFT & DELE – это прецизионный инструмент измерения крутящего момента.
Он используется для затяжки резьбовых креплений таким образом, чтобы момент затяжки соединения был известен и соответствовал типу материала и прочности болта и гайки. В целом используется в автомобилестроении для точного крепления и везде, где производитель указал необходимый момент затяжки соединения.
Механическое натяжение динамометрического ключа перекачивает на один зуб, когда достигается необходимое усилие затяжки, создавая характерный "лучок". Шкала момента затяжки расположена на ручке ключа, регулировка осуществляется поворотом ручки, а после установки в нужный момент затяжки ключ необходимо зафиксировать на месте с помощью предохранителя на конце ручки.

- Квадрат 1/2"
- Диапазон крутящего момента 28 - 210 Нм (20 кг)
- Длина ключа 462 мм
- поворот Упражнение/влево
- Кейс 75x490x68 мм
- Вес 1,8 кг

Комплектация:
- Динамометрический ключ KD10203
- Защитный чехол для ключа
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Длина инструмента | 462 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴









