
Тепловые пушки на топливе 65 кВт Kraft&Dele KD11717 дизельная тепловая пушка riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD11717
42 768 ₴
Пушка тепловая дизельная Kraft&Dele KD11717 65 кВт
Гармоническая тепловая Kraft & Dele KD11717 – это мощная, но экономичная модель мощностью 65 кВт. Аппарат работает на дизельном топливе. Управление обогревателем простое и интуитивно понятное. Устройство оснащено панелью управления с цифровым дисплеем, что позволяет легко установить желаемую температуру. Обогреватель автоматически включается при достижении заданной температуры окружающей среды и выключается, когда термостат фиксирует снижение температуры.
Оснащение нагревателя стойкой на колесиках позволяет очень удобно его транспортировать. Прибор безопасен в использовании, характеризуется надежностью и длительным сроком эксплуатации.
выхлопные газы отделяются от нагретого воздуха, поскольку топливо сгорает в закрытой камере сгорания, а воздух нагревается через теплообменник. Обогреватель Kraft & Dele KD11717 является подходящим решением для всех мест, где нет других источников тепла, например, на стройке, сельскохозяйственных объектах или складах. Он также будет хорошо работать в хорошо проветриваемых дачных коттеджах, коммерческих палатках и домохозяйствах.
- Высокий КПД
- Относительно низкое потребление топлива прочная и безопасная конструкция
- Простая в эксплуатации панель управления с цифровым дисплеем
- Встроенный термостат
- Дымоход
- С колесами для удобной транспортировки

- Источник питания: 230 В, 50 Гц
- Паливо: Дизель
- Тип: Масляный обогреватель
- Тип пушки: Непрямого нагрева (димоход)
- Мощность: 65 кВт
- Производительность: 1100 м3/ч
- Топливный бак: 65 л
- Макс. расход масла: 3,24 кг/ч
- Размеры: 1090x440x530 мм
- Вес: 55 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 65 кВт |
| Емкость топливного бака | 65 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 42 768 ₴








