
Мойка высокого давления для дома 240 бар, 1900 Вт Kraft Dele KD498 мойка высокого давления riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD498
5 175,29 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 1900 Вт 240 бар Kraft Dele KD498
Мойка высокого давления марки Kraft&Dele модели KD498 - это универсальный инструмент, который используется для выполнения различных задач по очистке и уходу
Используется для очистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и т.д. Легкая конструкция и кабель питания длиной 3 м делают работу приятной и легкой.Кроме того, она оснащена автоматическим отключением двигателя, который включается и выключается нажатием на пистолет-распылитель. Это не только экономит доступ к машине, но и значительно снижает затраты на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень многофункциональна и универсальна
- Высококачественная конструкция
- Высокая мощность двигателя
- Малый вес

Характеристики:
- Модель: KD498
- Мощность: 1900 Вт
- Напряжение: 220-240В/50Гц
- Максимальное давление: 240 бар
- Расход воды: 6 л/мин
- Максимальная температура воды: 60 градусов C
- Давление воды: 0,3 - 0,7 МПа
- Регулируемое выходное сопло
- Двигатель: щеточный
- Вес: 6,2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 240 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 5 175,29 ₴









