
Плиткорез Kraft&Dele KD10736 22 мм 1600 Вт alor riven
- Готово к отправке
- Код: KD-KD10736_2K
19 011,11 ₴
15 399 ₴
Плиткорез Kraft&Dele KD10736 22 мм 1600 Вт
Электрический плиткорез Kraft&Dele модели KD10736 - это машина, предназначенная для точной резки плитки большого формата. Машина предназначена для быстрого и легкого выполнения ремонтных работ. Три алюминиевые направляющие позволяют резать плитку длиной до 3600 мм. Стабильность резки обеспечивают три присоски диаметром 120 мм, с помощью которых направляющие фиксируются на рабочей поверхности.
Максимальная длина резки: 3600 мм, толщина резки: 12-25 мм. Обеспечивает чистую и точную резку керамики, фарфора, гранита, напольной плитки и т.д. За резку отвечает направляющая каретка с отрезным кругом на подшипниках 22 мм. Каретка имеет механизм регулировки давления в соответствии с режущим материалом. Для легкого отделения отрезанной плитки в комплекте есть регулируемый выключатель прижимной зоны и плоскогубцы. И плоскогубцы, и зажим покрыты материалом, который предотвращает царапины на поверхности во время поломки.
Конструкция изготовлена из высококачественного материала, имеет отличную прочность и жесткость, а также обеспечивает комфорт и безопасность во время работы.

- Мощность 1600 Вт
- Толщина резания 12 - 25 мм
- Скорость 13800 об/мин
- Максимальная длина резания До 3600 мм
- Размеры 122 x 22 x 16 см
- Вес 18 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная длина реза | 3600 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 15 399 ₴









