
Орбитальная шлифмашина 1100 Вт Kraft&Dele KD1684-Z эксцентриковая шлифмашина riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1684-Z
1 402 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифовальная машина Kraft&Dele KD1684 1100 Вт
Эксцентриковая шлифовальная машина KD1684 от польской компании Kraft&Dele позволяет, помимо прочего, шлифовать и полировать поверхности. Приспособлена для работы с деревом, металлом, гипсом и пластиком.
Модель KD1684-z - это инновационное устройство, изготовленное из материалов высочайшего качества. Покрытие против скольжения гарантирует прочный захват шлифовальной машины. Благодаря своей конструкции он подходит для использования правшами и левшами.

Характеристики:
- Модель KD1684-z
- Напряжение: 220В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Количество оборотов: 12000об/мин
- Ход колебания: 2 мм
- Размер диска: 125 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 402 ₴








