
Поглотитель влаги 800 мл Kraft&Dele KD10586 осушитель воздуха riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD10586
1 863 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха 800 мл Kraft&Dele KD10586
Осушитель воздуха Kraft&Dele модели KD10586 использует технологию Пельтье (без компрессора), что делает его легким и тихим. Идеально подходит для небольших помещений, например офиса, ванной комнаты, комнаты. Мини-осушитель защищает от нежелательной влаги.

Характеристики:
- Потребляемая мощность: 25 Вт.
- Объём резервуара для воды: 0,8 л
- Эффективность: примерно 230-250 мл/24 ч при 30°C 80%.
- Адаптер питания: 9 В постоянного тока 2,5 А
- Рабочая среда: выше 15°C, выше 40% относительной влажности
- Охлаждающий элемент: термоэлектрический модуль
- Вентилятор: двигатель бесщеточный постоянного тока 80x80 мм.
- Датчик уровня воды
- Размеры изделия: 14,5x22x12 см
- Вес: 2000 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Производительность осушения | 0.25 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 863 ₴






