
Промышленный тепловентилятор 2500 Вт Kraft&Dele KD11720 тепловентилятор riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD11720
3 023,46 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка KRAFT&Dele KD11720 2500 Вт.
KD11720 – качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади как основной и дополнительный источник тепла. Имеет в корпусе ступенчатый переключатель, позволяющий регулировать мощность потребления от 1250 Вт до 2500 Вт.
Также можно включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской. Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11720 поставляется в картонной упаковке с вилкой и кабелем питания.

Характеристики:
- Мощность I ступень: 1.25 кВт, II ступень: 2.5 кВт
- Напряжение питания 220 В
- Производительность 200 куб.м/ч
- Нагревательный элемент сталь / медь
- Дополнительно регулировка мощности, регулировка температуры, встроенный предохранитель на 15 А
- Степень защиты IP 22
- Комплектация вилка, розетка, кабель
- Габаритные размеры 250х240х348 мм
- Вес 4.5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 2.5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 348 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Производительность | 200 |
- Цена: 3 023,46 ₴






