
Электрокусторез 20В 52 см Kraft&Dele KD5104 аккумуляторный садовый кусторез riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD5104
4 780,77 ₴
Кусторез аккумуляторный Kraft&Dele KD5104 20 В 52 см
Кусторез KRAFT&DELE KD5104 отличается легкой конструкцией из прочного пластика и высококачественной стали. Высокая мощность, соответствующим образом подобранная к рабочей длине устройства, делает производительность этого оборудования на самом высоком уровне. Аккумуляторные ножницы подходят для стрижки небольших и средних живых изгородей. Преимущество аккумуляторных ножниц в том, что они легче и тише бензиновых. Низкий уровень вибрации и длинные ножницы обеспечивают комфортную работу.
Идеальное устройство для каждого владельца сада. Благодаря ему работа в саду становится легкой и приятной. Ножницы имеют режущие лезвия, вращающиеся в противоположных направлениях, вращающуюся ручку и предохранительный тормоз.
Сертифицированный продукт. Имеет декларацию соответствия, что подтверждает качество продукта!
- Высокого качества
- Высокая мощность двигателя
- Легкий вес
- Корпус выполнен из качественного пластика
- Проверенный дизайн
- Лезвия ножниц изготовлены из очень прочной и в то же время легкой высокоуглеродистой стали.
- Идеально подходит для любого сада

- Емкость аккумулятора 1500 мАч
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Ширина реза 520 мм
- Максимальная скорость 1200 об/мин
- Расстояние между зубьями 18 мм
- Вес 2,8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Длина шины | 520 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 20 |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 4 780,77 ₴









