
Сверлильный станок с тисками 1450 В BestCraft EC513 сверлильный станок riven
- Нет в наличии
- Код: KD-EC513
11 610,59 ₴
Настольный сверлильный станок 1450W EC513 1450 Вт
Настольный сверлильный станок 1450W EC513 - это незаменимое оборудование в каждой мастерской. Дрель BESTCRAFT прочная и эргономичная, идеально подходит для работы дома, завода и мастерской. Предназначена для сверления в стали и дерева. Его высокая мощность и полностью регулируемая скорость, а также исключительная точность позволяют очень точно просверлить материал любого типа. 12-ступенчатое регулирование скорости в диапазоне 200-2700 об / мин позволяет вам точно соответствовать точности сверления.
Дрель оснащена дополнительной защитой от вскрытия крышки во время работы и дополнительной защиты глаз, обеспечивая высокий комфорт работы. Кроме того, она имеет стабильный, сильный и регулируемый рабочий столик и тиски.

- Модель EC513
- Источник питания 230 В / 50-60 Гц
- Мощность 1450 Вт
- Регулировка оборотов да, 12 градусов
- Количество оборотов в минуту 200 - 2700 об / мин
- Максимальный диаметр сверла 16 мм
- Размеры стола 355 x 235 мм
- Высота около 82 см
- Ход поршня шпинделя 60 мм
- Вес 36 кг

| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 600 мм |
| Длина стола | 355 мм |
| Ширина стола | 235 мм |
| Основные | |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1.45 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 200 |
- Цена: 11 610,59 ₴




