
Сетевой инвертор 36 кВт Kraft&Dele 36kW гибридный инвертор riven
- Под заказ
- Код: KD-36kW
Отправка с 17 мая 2026139 744 ₴
132 744 ₴
Инвертор KEHUA SPI36K-B X2 - Kraft&Dele 36kW
Инвертор KEHUA SPI36K-B X2 от Kraft&Dele - мощный инвертор на 36 кВт, разработанный для эффективного преобразования постоянного тока (DC) в переменный ток (AC). Это устройство идеально подходит для больших солнечных энергетических систем, промышленных применений и коммерческого использования.

- Мощность [Вт] - 36000
- Евро-эффективность [%] - 98,1
- Макс. эффективность [%] - 98,6
- Макс. напряжение [В] - 1100
- Макс. Напряжение MPPT [В] - 1100
- мин. Напряжение MPPT [В] - 180
- Начальное напряжение питания [В] - 150
- Макс. ток [А] - 30
- Максимальный выходной ток [А] 57.2
- Фазы подачи - 3
- Количество входов MPPT - 3
- Размеры [мм] - 550 x 480 x 200
- Тип связи - Bluetooth; LTE 4G; RS485; WiFi
- Вес – 32,4 кг
Kehua SPI36K-B X2 - это трехфазный сетевой инвертор, предназначенный для работы со стандартными солнечными батареями.
Имеет 3 независимых входа MPPT и стандартные разъемы MC4.
Инвертор KEHUA имеет встроенную защиту от перенапряжения переменного и постоянного тока.
Имеет защиту от обледенения, обратной полярности и короткого замыкания, а также ограничители перенапряжения постоянного/переменного тока типа II.
Инвертор оснащен встроенным переключателем постоянного тока для безопасного использования фотоэлектрической системы и удаленным мониторингом для простой настройки, просмотра производительности системы и экспорта энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная мощность | 36000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.4 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 132 744 ₴





