
Защита от перепадов напряжения 270 В, 50 Гц Kraft&Dele KD1926 стабилизатор напряжения riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1926
3 210,59 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой стабилизатор напряжения Kraft&Dele KD1926 стабилизатор 150В ~ 270В
Стабилизаторы Kraft&Dele характеризуются высокой надежностью и прочностью. Низкий уровень шума и высокая точность стабилизации гарантируют безопасность оборудования.
- Защищает технику от перепадов напряжения
- Обеспечивает стабильное и безопасное питание
- Продлевает срок службы техники
- Снижает риск поломок
- Легкий в использовании
- Компактный и портативный

Характеристики:
- Модель: KD1926
- Мощность: 2000 вольт-ампер
- Входное напряжение: 150В ~ 270В
- Выходное напряжение: 230В
- Частота: 50 Гц
- Защита от:
- Перенапряжение: Да
- Понижение напряжения: Да
- Перегрузки: Да
- Температура: Да
- Короткое замыкание: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 |
- Цена: 3 210,59 ₴









