
Циркулярная пила 2800 Вт, 250 мм Kraft&Dele KD3151 циркулярная настольная пила riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD3151
11 159 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила KRAFT & DELE KD3151
Пила предназначена как для профессионалов, так и для домашнего использования. Предназначен для резки дерева, древесных материалов и пластмасс и даже металла с использованием подходящего лезвия. Позволяет выполнять: резку деревянных элементов; продольная и поперечная распиловка. Устройство оснащено мощным мотором 2800 Вт. Оснащен системой удаления опилок, благодаря чему работа с устройством становится чистой. Зубчатое полотно с твердосплавными напайками.
- Сертифицированный продукт. Имеет декларацию соответствия, подтверждающую качество продукции!
- Мощный мотор 2800 Вт
- Удаление стружки позволяет подключить пылесос или другое устройство, благодаря которому работа будет чище и экологичнее.
- Защитный кожух для безопасной работы

Характеристики:
- Модель: KD3151
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 2800 Вт
- Диаметр пильного диска: 250 мм
- Обороты: 5000 об / мин
- Размеры стола: 583x563 мм
- Расширение: 583x165 мм
- Высота реза : 85 мм / 90 градусов
- Высота реза : 65 мм / 45 градусов
- Регулировка наклона 0-45 градусов
- Вес: 22 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 583 мм |
| Ширина стола | 563 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Мощность | 2.8 |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
- Цена: 11 159 ₴









