
Сверлильный станок с тисками 1800 Вт Kraft&Dele KD1382 сверлильный станок riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1382
16 358,67 ₴
Станок сверлильный Kraft&Dele KD1382 1800 Вт
Портативная дрель на магнитной основе Kraft&Dele KD1382 - идеальное устройство для сверления, зенкерования и развертывания. Применяется в мостостроении, железной дороге, химической промышленности, судостроении и других сферах, где используется сталь и железо. Станок хорошо зарекомендовал себя в тяжелых условиях эксплуатации.
Прочная, устойчивая к повреждениям конструкция. Эргономичная рукоятка и 3 удлиненные кривошипы обеспечивают удобный хват во время работы и перемещения, экономя много усилий. Магнитная сила: 1800 Н генерируется электромагнитно утолщенной основой с каркасом из чистого железа. Стабильно работает под любым углом во время сверления.
Система охлаждения обеспечивает быстрый отвод тепла, чтобы предотвратить травмирование оператора от кратковременных перегрузок и высоких температур во время сверления.
- Мощный двигатель
- Удобная панель управления (регулировка скорости)
- Встроенный резервуар для охлаждения (500 мл)
- Функции безопасности - ремень, магнитный выключатель УЗО, легкодоступный предохранитель, отсутствие запуска двигателя без включенного электромагнита

- Напряжение 220В-50Гц
- Входная мощность 1800 Вт
- Длина хода 140 мм
- Сверло 3 - 16 мм
- Частота вращения без нагрузки 750 об/мин макс.
- Максимальный магнетизм 1300Н
- Интерфейс шпинделя 1/2" - 20UNF
- Вес 13 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 750 |
- Цена: 16 358,67 ₴









