
Электрокусторез 1600Вт Kraft & Dele KD5101 электрический садовый кусторез riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD5101
3 108,54 ₴
Кусторез электрический 1600Вт KD5101
Садовый триммер KD5101 от KRAFT&DELE отличается легкой конструкцией из прочного пластика и высококачественной стали.
Высокая мощность, оптимально подобранная к рабочей длине устройства, делает производительность этого оборудования на высшем уровне. Электрический нож для живой изгороди подходит для небольших и средних живых изгородей. Преимущество электрического садового триммера в том, что он легче и тише бензиновых, а низкий уровень вибрации и большая длина лезвия обеспечивают комфортную работу.
Сертифицированный продукт. Он имеет декларацию соответствия, которая подтверждает качество продукта!
Идеальное устройство для каждого владельца сада. С ним садоводство станет легким и приятным занятием.

-
Расстояние между лезвиями: 20 мм
-
Напряжение питания: 230В / 50Гц
-
Мощность: 1600 Вт
-
Шнур питания: 300 мм
-
Движение лезвия: 1700об/мин
-
Длина шины: 610 мм
-
Вес: 3,9 кг
Преимущества:
-
Высококачественное изготовление
-
Высокая мощность двигателя 1600 Вт
-
Низкий вес
-
Корпус изготовлен из высококачественного пластика
-
Низкая система вибрации
-
Проверенный дизайн
-
Идеально подходит для любого сада

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 108,54 ₴








