
Мойка высокого давления для дома 1600 Вт Kraft & Dele KD438 мойка высокого давления riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD438
5 427,27 ₴
Мойка высокого давления 1600Вт KD438
Мойка высокого давления KD438 – незаменимое устройство для обустройства каждого гаража, мастерской и сада.
Продукция Kraft & Dele изготовлена из материалов высочайшего качества и с использованием современных технологических решений, поэтому отличается надежностью, долговечностью и долговечностью. Позволяет быстро, точно, эффективно и эффективно мыть и очищать загрязненные поверхности.
-
Несомненным преимуществом минимойки является мощный двигатель, позволяющий долго и эффективно работать.
-
Благодаря ему уборка займет у вас меньше времени и не создаст столько проблем.
-
Высокое рабочее давление обеспечивает эффективную и экономичную очистку.
-
Пригодится дома и на природе
-
Моет быстро, точно и эффективно
-
Уборка займет меньше времени
-
Оснащен мощным, надежным двигателем
-
Быстрая и эффективная работа

-
Источник питания: 230 В/50 Гц
-
Мощность: 1600 Вт
-
Рабочее давление: 90 бар
-
Скорость потока: 5,2 л/мин
-
Максимальная производительность 312 л/год
-
Вес: 6 кг
Комплектация:
-
Минимойка
-
Пистолет со шлангом
-
Инструкция
-
Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 312 л/ч |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 427,27 ₴









