
Аккумуляторная мини цепная пила 21V 2Ah Kraft&Dele KD10622 аккумуляторный сучкорез riven
- Готово к отправке
- Код: KD-KD10622
2 043 ₴
1 899 ₴
Аккумуляторная мини-пила Kraft&Dele KD10622 [21V 2Ah / 4 дюйма (10 см) / 2 аккумулятора / кейс]
Аккумуляторная мини-пила Kraft&Dele, модель KD10622, идеально подходит для резки деревьев, веток и общих садовых работ. Конструкция пилы разработана для удобства эксплуатации. Благодаря малому весу и эргономичной форме вы можете быстро и легко обрезать все в своем саду, но вы также сэкономите энергию и время.
- Компактность и легкость. Мини-пилы аккумуляторные легко носить с собой, их можно использовать в труднодоступных местах.
- Безопасность. Аккумуляторные мини-пилы не имеют бензинового двигателя, поэтому они не выделяют вредных выхлопов.
- Простота использования. Мини-пилы аккумуляторные просты в использовании, их не нужно заправлять топливом или маслом.

- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Время зарядки аккумулятора: 1,5 ч
- Длина штанги: 4 дюйма (10 см)
- Скорость цепи: 7 м/с
- Материал изделия: ABS + металл
- Материал цепи: высоко-углеродистая сталь
- Вес: 2,5 кг
Оснащена блокировкой от детей, нажмите, чтобы легко разблокировать спусковой крючок, чтобы избежать непреднамеренного травмирования при случайном прикосновении.
Пила оснащена высококачественной цепью, которая обеспечивает плавную резку. Цепь имеет защиту. Медная обмотка двигателя, которая обеспечивает медленную потерю мощности для более высокой и быстрой производительности резки.
В комплекте ДВА аккумулятора высокой емкости, которые обеспечивают достаточную мощность для легкой работы в течение длительного периода использования.
Комплектация:
- Мини-пила аккумуляторная Kraft&Dele KD10622
- Защитные очки
- 2 аккумуляторные батареи
- Отвертка, гаечный ключ
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Кейс

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 899 ₴









