
Болгарки угловая болгарка 230мм 2900Вт Kraft&Dele KD1725 болгарка электрическая
- Под заказ
- Код: KD-KD1725
Отправка с 15 мая 20263 017 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) 2900W Kraft&Dele KD1725
Угловая шлифмашина Kraft&Dele KD1725 предназначена для резки и шлифования таких материалов, как металл, дерево, бетон, пластик, керамика, камень и многие другие. Он оснащен двигателем мощностью 2900 Вт, что позволяет использовать его со всеми типами дисков диаметром 230 мм. Мощность двигателя позволяет обеспечить скорость вращения 6000 об/мин. Основная ручка изготовлена из специального нескользящего материала, что облегчает удержание устройства в руке.

Характеристики:
-
Мощность – 2900 Вт
-
Макс. об/мин – 6000
-
Источник питания – 230 В
-
Максимальный диаметр диска – 230 мм
-
Резьба шпинделя – М14
-
Класс защиты – II

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 017 ₴









