
Автомобильный домкрат подкатной 2,5 Т Kraft&Dele KD382 домкрат гидравлический подкатной riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD382
3 258,44 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный домкрат 2,5 Т Kraft&Dele KD382
Автомобильный подъемник KD382 2,5 тонны от Kraft&Dele предназначен для подъема автомобилей на высоту до 381 мм, изготовлен из твердых материалов, обеспечивающих долговечность и долговечность.
Листовой металл запрессовывается в специальные профили, повышающие жесткость конструкции. Колеса позволяют легко перемещаться под автомобилем. Прочная конструкция.

Характеристики:
- Максимальная грузоподъемность 2500 кг
- Диапазон подъема 85 мм – 381 мм
- Домкрат подкатный Да
- Принцип действия автомобильного домкрата Гидравлический
- Вес 14.7 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Высота подхвата | 381 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 85 м |
- Цена: 3 258,44 ₴









