
Автомобильный домкрат подкатной 4 Т Kraft&Dele KD1378 домкрат гидравлический подкатной
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1378
7 214 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной Kraft&Dele KD1378 133-465 мм
Автомобильный домкрат Kraft&Dele 2T KD1378 предназначен для подъема автомобилей на высоту от 133 мм до 465 мм, изготовлен из прочных материалов для длительного срока службы и прочности.
Листовой металл запрессован в специальные профили, которые увеличивают жесткость конструкции. Колесики обеспечивают легкое перемещение под автомобилем. Прочная конструкция.

Характеристики:
- Тип Низкопрофильный
- Максимальная грузоподъемность 4000 кг
- Диапазон подъема 133-465 мм
- Вес 13,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 133 мм |
| Высота подхвата | 465 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 214 ₴




