
Водяной шланг для септиков 1" 50м Kraft&Dele KD776 водяной шланг для дренажного насоса riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD776
930 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для воды 1" 25мм/50м Kraft&Dele KD776
Шланг предназначен для перекачки грязной и чистой воды, а также септиков. Может использоваться как шланг для фекального насоса. В идеале он выполняет свою задачу со всеми насосами с 1-дюймовым соединением.

Характеристики:
- Диаметр: 25мм
- Рабочее давление: 1 бар
- Длина: 50 м
- Материал: синтетическая нить, полимер
- Рабочая температура: -10°C + 40°C
- Вес: 6.5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 2 |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Максимальная температура воды | 40 °С |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Состояние | Новое |
- Цена: 930 ₴









