
Шлифовальный заточный станок для инструмента 2950 об/мин Kraft&Dele KD533 шлифовальный станок riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD533
2 508 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний верстат 200мм 1700Вт Kraft&Dele KD533 точило
Настольная шлифовальная машина KD533 идеально подходит как для домашней работы, так и для мастерской. Данная модель предназначена для сухих работ в области шлифовки, заточки и зачистки различных видов инструментов:
-
фрезы
-
ножи
-
биты
-
металлические части
-
ключи
-
и другие инструменты и предметы

Характеристики:
- Номинальная мощность 1700Вт
- Размер диска 200/20/16 мм
- Обороты 2950/мин
- Диаметр диска 16 мм
- Вес 10 кг
В отличие от недорогих наждаков KraftDele отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оснастки. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки более минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.

Особенности:
- Прочный металлический корпус
- Асинхронный двигатель
- Выключатель с защитой от пыли и искр
- Защитные кожухи
- В нижней части размещены опорные столики для опирания затачиваемого инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
- Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрой обдирки и среднезернистый
- Устройство имеет 2 диска с внешним диаметром 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 2 508 ₴



