
Магнит неодим 240 кг Kraft&Dele KD10416 магнит неодимовый riven
- Готово к отправке
- Код: KD-KD10416
1 469,41 ₴
1 249 ₴
-15%
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнит подъемный + варежки Kraft&Dele KD10416, 240 кг
Неодимовый магнит — постоянный магнит (перманентный магнит), изготовленный из комбинации неодима, железа и бора Эти магниты создают очень сильное магнитное поле, которое превращается в высокую притягивающую силу. Использование неодимовых магнитов: двигатели, генераторы, электронные устройства, динамики, микрофоны, игрушки, магнитные закаты, магнитные сепараторы, намагничники воды и другие.
- Мощный и надежный
- Легкий и удобный в использовании
- Безопасен для работы
- Долговечный

Характеристики:
- Грузоподъемность: 240 кг
- Диамерт: 67 мм
- Высота базы: 26 мм
- Общая высота: 70 мм

Комплектация:
- Подъемный магнит KD10416
- Веревка
- Карабин
- Рукавички
Веревка и карабин входят в стандартный набор, но возможны вариации в зависимости от партии.
Застежка-крючок позволяет быстро отключить магнит от набора в любой момент. Это особенно важно для проблемных находок. Но это также позволяет нам быстро сменить набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 67 мм |
| Высота | 26 мм |
| Сила сцепления | 240 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 1 249 ₴









