
Электрокусторез 1500 Вт Kraft&Dele KD5100 электрический садовый кусторез riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD5100
3 117,11 ₴
Кусторез электрический Kraft&Dele KD5100 1500 Вт
Кусторез KRAFT&DELE KD5100 отличается легкой конструкцией из прочного пластика и высококачественной стали.
Высокая мощность, соответствующим образом подобранная к рабочей длине устройства, делает производительность этого оборудования на самом высоком уровне. Электрические ножницы подходят для обрезки небольших и средних живых изгородей. Преимущество электрических ножниц в том, что они легче и тише бензиновых. Низкий уровень вибрации и длинные ножницы обеспечивают комфортную работу.
Идеальное устройство для каждого владельца сада. Благодаря ему работа в саду становится легкой и приятной. Сертифицированный продукт. Имеет декларацию соответствия, что подтверждает качество продукта!
- Высокого качества
- 1500 Вт высокая мощность двигателя
- Легкий вес
- Корпус выполнен из качественного пластика
- Система с низкой вибрацией
- Проверенный дизайн

- Материал высокоуглеродистая сталь, пластик, резина
- Напряжение питания 230 В / 50 Гц
- Мощность 1500 Вт
- Частота вращения двигателя 1700 об/мин
- Направление вращения двигателя правое
- Длина режущей шины 500 мм
- Рабочая длина 450 мм
- Длина кабеля 40 см
- Вес 2,2 кг
Лезвия ножниц изготовлены из очень прочной и в то же время легкой высокоуглеродистой стали. Двухступенчатая система включения предотвращает случайное включение устройства. Идеально подходит для любого сада.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 500 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 117,11 ₴








