
Тележка с катушкой для садового шланга 40м Kraft&Dele KD2080 катушка для садовых поливочных шлангов riven
- Под заказ
- Код: KD-KD2080
Отправка с 12 мая 20262 961,25 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка с садовым шлангом 1/2”, 40м + 2м Kraft & Dele KD2080
Подставка для садового шланга Kraft & Dele KD2080 — идеальное устройство для садоводов, которые ценят быстрый и беспроблемный полив. Подставка изготовлена из высококачественного алюминия , что делает ее устойчивой к коррозии и легкой. Шланг длиной 40 м и диаметром 1/2 дюйма изготовлен из материала ПВХ, устойчивого к УФ-излучению.
- Стабильная и легкая конструкция
- Легко носить
- шланг из 3-х частей
- Монтаж на стену/колонну
- Включая фурнитуру

Характеристики:
- Длина шланга: 40м + 2м
- Диаметр шланга: 1/2 (11,5*15,5 мм)
- Диаметр сцепления: 3/4 дюйма
- Рабочее давление: 8/24 бар
- Вес: 7 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированный шланг | Да |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр | 15.5 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Длина | 40 мм |
| Материал шланга | Полиуретан |
| Рабочее давление | 8 |
| Толщина стенки | 3 мм |
- Цена: 2 961,25 ₴





