
Аккумуляторная мини цепная пила 240 мм Kraft&Dele KD10647 аккумуляторный сучкорез riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD10647
3 011,25 ₴
Мини аккумуляторная пила 8" Kraft&Dele KD10647
Аккумуляторная мини-пила Kraft&Dele, модель KD10647, идеально подходит для резки деревьев, веток и общих садовых работ. Конструкция пилы разработана для удобства эксплуатации. Благодаря малому весу и эргономичной форме вы можете быстро и легко обрезать все в своем саду, но вы также сэкономите энергию и время.
- Компактность и легкость. Мини-пилы аккумуляторные легко носить с собой, их можно использовать в труднодоступных местах.
- Безопасность. Аккумуляторные мини-пилы не имеют бензинового двигателя, поэтому они не выделяют вредных выхлопов.
- Простота использования. Мини-пилы аккумуляторные просты в использовании, их не нужно заправлять топливом или маслом.
- Напряжение: 230В/50Гц
- Мощность батареи: 21 В / 2,0 Ач
- Размер направляющей: 8" / 240 мм
- Размер цепи: 280 мм
- Скорость без нагрузки: 500 об/мин
- Вес: примерно 3,15 кг
Оснащена блокировкой от детей, нажмите, чтобы легко разблокировать спусковой крючок, чтобы избежать непреднамеренного травмирования при случайном прикосновении.
Пила оснащена высококачественной цепью, которая обеспечивает плавную резку. Цепь имеет защиту. Медная обмотка двигателя, которая обеспечивает медленную потерю мощности для более высокой и быстрой производительности резки.
В комплекте ДВА аккумулятора высокой емкости, которые обеспечивают достаточную мощность для легкой работы в течение длительного периода использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Длина шины | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 500 об/мин |
| Общие | |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 3 011,25 ₴









