
Набор головок ударных 1/2" 10-30мм Kraft & Dele KD10521 набор ударных головок riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD10521
1 423 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок KD10521
-
Очень прочное качество изготовления
-
Необходим в каждом профессиональном сервисе и домашней мастерской

Характеристики:
-
Количество единиц: 13
-
Квадрат: 1/2"
-
Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 13 ед. |
- Цена: 1 423 ₴









