
Тиски стальные 125 мм Kraft & Dele KD1102 тиски слесарные riven
- В наличии
- Код: KD-KD1102
1 627 ₴
1 499 ₴
-8%
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные 125 мм KD1102
-
Изготовлен из высококачественного материала
-
Нескользящие стальные губки с поперечными насечками
-
Прочная и крепкая конструкция
-
Возможность вращения тисков на 360°
-
Возможность крепления к столешнице

Характеристики:
-
Размер губок: 125 мм
-
Макс. раскрытие: 110 мм
-
Высота тисков: 150 мм
-
Длина тисков: 250 мм
-
Шаг крепежных отверстий: 98x98
-
Материал: сплав стали и чугуна
-
Вес: 7 кг
-
Вращающееся основание: 360 градусов



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное раскрытие тисков | 110 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 |
- Цена: 1 499 ₴









