
Шлифмашина электрическая для штукатурки 1050 Вт Kraft&Dele KD1544 шлифовальный станок для гипса riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1544
4 888 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина Kraft&Dele KD1544 1050 Вт
Шлифмашина Kraft&Dele KD1544 используется для затирки и разравнивания известково-цементной и гипсовой штукатурки снаружи и внутри помещений, устранения неровностей поверхности, снятия обоев, удаления раствора между кирпичами или засохшей штукатурки с бетонного пола.
Высококачественные материалы, использованные в конструкции устройства, гарантируют долговечность и надежность.
Благодаря шлифмашине устраняется очень трудоемкое ручное затирание штукатурки.Нескользящая ручка делает работу очень комфортной. Благодаря оптимальному балансу кельмой можно работать без особых усилий.

Характеристики:
- Напряжение питания: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 1050 Вт
- Скорость (без нагрузки): 110 об/мин
- Диаметр диска: 370 мм
- Размеры: 40x40x22.5 см
- Вес: 3,9 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 370 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 888 ₴







