
Шлифовальный заточный станок 1500 Вт, 2950 об/мин Kraft&Dele KD532-Z шлифовальный станок riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD532-Z
1 819 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок для инструмента 1500Вт Kraft&Dele
- Каменная настольная шлифовальная машина 1500Вт KD532-от Kraft&Dele
- Идеально подходит как для домашних работ, так и для мастерских.
- Предназначена для сухой работы в области шлифования, заточки и очистки различных видов режущих инструментов: ножей, битов, металлических деталей, гаечных ключей и инструментов.

Характеристики:
-
Вес: 4,55 кг
-
2x шлифовальные опоры: ДА
-
2x защита против опилок: ДА
-
Отверстие диска: ø16 мм
-
Размер диска: ø150 мм
-
Толщина диска: 12,7 мм
-
Вращение: 2950 об/мин
-
Мощность: 1500 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.55 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 819 ₴







