
Магнит неодим 180кг, 58x23 мм Kraft&Dele KD10418 магнит неодимовый riven
- Готово к отправке
- Код: KD-KD10418
1 175,29 ₴
999 ₴
-15%
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнит неодимовый поисковый с веревкой 180кг Kraft&Dele KD10418
Неодимовый магнит — постоянный магнит, изготовленный из комбинации неодима, железа и бора.
Эти магниты генерируют очень сильное магнитное поле, которое превращается в высокую притягательную силу.
Применение:
- Извлечение старинных монет со дна реки.
- Находиться потерянных инструментов в колодце.
- Поднятие металлических труб из водоема.
- Закрепление металлических тросов на строительной площадке.
- Извлечение автомобильных деталей из затопленной территории.
- Сборка рассыпных гвоздей после строительства.
- Находка и очистка гаек и болтов на площадке после ремонта.
- Поиск старинного оружия в водоемах.
- Извлечение металлических украшений из песка на пляже.
- Ловля металлических деталей, падших в вентиляционное отверстие.
- Поиск тяжелых стальных частей на дне озера
- Крепление инструментов
- Извлечение металлических предметов из труднодоступных мест.

Характеристики:
- Модель: KD10418
- Грузоподъемность: 180 кг
- Диаметр: 58 мм
- Высота: 23 мм.
- Резьба: M10 x2
В комплекті:
- Неодимовый магнит
- Веревка, карабин (входят в стандартный набор, но возможны вариации в зависимости от партии)
- 2 винта с рукояткой
Толщина стенок корпуса подобрана в соответствии с размером магнита таким образом, чтобы максимально возможное притяжение было направлено на открытую плоскость магнита.
Карабин позволяет в любой момент быстро отсоединить магнит. Это особенно важно для проблемных находок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 53 мм |
| Высота | 23 мм |
| Сила сцепления | 180 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 999 ₴









