
Шлифовальная машина 12000 мин, 230 В Kraft&Dele KD3048 шлифмашина riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD3048
1 851 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машинка Kraft&Dele KD3048
Угловая шлифовальная машина Kraft&Dele KD3048 предназначена для резки, шлифовки и полировки таких материалов, как дерево, бетон, пластик, керамика, камень и многих других.
Он оснащен двигателем мощностью 1700 Вт, что позволяет использовать его со всеми типами дисков, щеток и абразивных дисков диаметром до 125 мм. Мощность двигателя позволяет обеспечить скорость вращения 12 000 об/мин.
Основная ручка изготовлена из специального нескользящего материала, что облегчает удержание устройства в руке. Эта версия оснащена дополнительной верхней ручкой, которую можно установить с трех сторон устройства, фиксатором отрезного диска и фиксатором переключателя.

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Размеры щита: 125 мм
- Скорость вращения: 12000 мин.
- Мощность: 1700 Вт
- Класс изоляции: Класс II

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Двигатель |
- Цена: 1 851 ₴






