
Воздуходувка бензиновая с функцией пылесоса 1,5кВт, 2 л.с Kraft&Dele KD5154 бензиновая воздуходувка riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD5154
8 415,48 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуходувка садовая бензиновая Kraft&Dele KD5154 1,5 кВт
Воздуходувка Kraft&Dele KD5154 мощностью 2 л.с. предназначена для уборки листьев и трав, а также снега. Основная ручка изготовлена из специального нескользкого материала, облегчающего удержание устройства в руке.
Воздухдувка подойдет в любом саду, она идеальна как для любителей, так и для опытных пользователей. Использование двигателя внутреннего сгорания делает работу с устройством удобнее, чем при питании от сети.

Характеристики:
- Объем двигателя: 52 куб
- Мощность: 2 л.с/1,5 кВт
- Топливо: Смесь 40:1
- Максимальная скорость: 7500 об/мин
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин
- Расход воздуха: 890 м3/час
- Уровень звукового давления: 94 дБ(А)
- Длина: 1870 мм
- Ширина: 440 мм
- Высота: 505 мм
- Вес: Приблизительно 10 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 890 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 7500 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 8 415,48 ₴









