
Вибрационный погружной насос 450 Вт Kraft&Dele KD766 насос вибрационный riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD766
1 463 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной мембранный насос Kraft&Dele KD766 450 Вт
Используется в хозяйствах, приусадебных помещениях, приусадебных участках и на строительстве
Незаменимый товар, который обеспечит место для вашего велосипеда. Он позволяет удобно припарковать любую модель велосипеда, шириной покрышек до 35-60 мм. Возможность крепления в земле. Вы можете легко прикрепить и защитить свой велосипед от кражи.
Устойчивая конструкция, изготовленная из высококачественного металла, обеспечивающая устойчивость к погодным условиям на протяжении многих лет. Модный дизайн, для небольшой компании такой стенд не только удобен, но и создает хороший имидж компании. Размещение его под домом или в гараже позволяет поддерживать порядок.

Характеристики:
- Модель: KD766
- Питание 230 В/50 Гц
- Ток: 2 ампера
- Мощность: 450 Вт
- Максимальная высота подъема воды: 8m
- Выход шланга: 3/4"
- Производительность: 450 л/ч
- Масса: 4 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 463 ₴









