
Косилка для травы 800 Вт Kraft&Dele KD1587 триммер riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1587
1 920,78 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Kraft&Dele KD1587 800W
Электрический триммер KD1587 от Kraft&Dele отличается низким уровнем шума, намного ниже, чем у бензиновых приборов. Он прост и удобен в использовании благодаря удачно расположенным элементам управления. Небольшой вес машины способствует облегчению работы.
Триммер оснащен защитным кожухом, что предохраняет его от повреждений во время скашивания травы возле стены или забора. Также имеется удобная рукоятка для легкого маневрирования.
Характеристики:
- Бренд: Kraft&Dele
- Модель: KD1587
- Мощность: 800 Вт
- Обороты: 10500 об/мин
- Рабочая ширина: 230 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 1 920,78 ₴







