
Бытовой насос фекальный 3100 Вт Kraft Dele KD761 фекальный насос riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD761
3 903,57 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной KD761
Погружной водяной насос марки KRAFT&DELE с максимальной мощностью 3100 Вт. Устройство имеет высокую выходную мощность.
Идеально подходит для откачки воды из септиков, прудов, рек, затопленных подвалов и тому подобное. Насос изготовлен из чугуна и является одним из лучших шламовых насосов этого класса на рынке.
Особенности:
-
высокая производительность
-
герметичный - полностью погружной
-
массивная конструкция
-
выход для шланга 2"
-
проверенная конструкция

Характеристики:
-
Напряжение - 230В / 50Гц
-
Мощность - 3100 Вт
-
Производительность - 25000 л/ч
-
Выходной порт - 2"
-
Вес - 14 кг
Комплектация:
-
Насос KD761
-
Инструкция
-
Оригинальная упаковка
-
Квитанция



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 903,57 ₴







