
Бытовой насос фекальный 2750 Вт Kraft Dele KD754 фекальный насос riven
- В наличии
- Код: KD-KD754
3 799 ₴
3 499 ₴
Фекальный насос с измельчителем 2750 Вт KD754
Погружной насос для грязной воды с измельчителем и автоматическим поплавковым выключателем KRAFT&DELE KD754 - это очень прочное и эффективное устройство, предназначенное для перекачивания грязной, сточной или чистой воды из резервуаров в периодическом цикле. Допустимое время непрерывной работы не может превышать 30 минут, после чего работу надо прервать примерно на 15 минут. Имеет автоматический поплавковый выключатель и термозащиту от перегрева.

-
Напряжение питания: 230 В
-
Мощность: 2750 Вт
-
Ток потребления: 5.2A
-
Диаметр шланга: 2" (52 мм)
-
Производительность насоса: 21000 л/ч
-
Скорость насоса: 3000 об./мин.
-
Высота подъема жидкости: 23м
-
Размеры: 41х19х24 см
-
Вес: примерно 14,8 кг
Комплектация:
-
Погружной насос для сточной воды с измельчителем
-
Автоматический поплавковый выключатель
-
Инструкция
-
Оригинальная упаковка
-
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.8 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 3 499 ₴









