
Бензиновый генератор инвертного типа 4,5 кВт Kraft&Dele KD688 инверторный бензиновый генератор riven
- Нет в наличии
- Код: KD-KD688
38 827,63 ₴
Генератор инверторный 4,5 кВт Kraft&Dele KD688
Качественный генератор KRAFT&DELE идеально подходит для аварийного электроснабжения:
- В дома, офисы, автомобили
- В дома на колесах, грузовики, тракторы
- В кемпингах
- В лодках, яхтах
- В промышленном оборудовании.
Инверторный генератор Kraft&Dele KD688 оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с фиксированной скоростью/количеством оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующим скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает многие устройства, он работает на меньшей скорости.
Таким образом, генератор уменьшает расход топлива, продлевая сроки двигателя и увеличивает интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор будет автоматически увеличивать скорость и обороты в соответствии с потребностями электроэнергии.
Функция переменной скорости, используемая в генераторе, обеспечивает множество преимуществ:
- Увеличивает срок службы устройства за счет уменьшения износа двигателя
- Эффективно тратит топливо и экономичен в эксплуатации
- Является экологически чистым
- Защищен от возможных сбоев и повреждений.
- Имеет переключатель экономного режима
- Производит электрический ток с чистой гладкой синусоидой

- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Коэффициент мощности: 1
- Номинальная мощность: 4,5 кВт
- Максимальная мощность: 4,85 кВт
- Тип двигателя: Одноцилиндровый, четырехтактный, принудительного воздушного охлаждения, OHV
- Объем двигателя: 223 см3
- Емкость топливного бака: 17 л
- Емкость для масла: 0,7 л
- Автономность: 8 ч
- Количество розеток переменного тока: 2
- Запуск: Ручной запуск
- Размеры: ДхШхВ 630x490x520 мм
- Вес: 40,5 кг

- Генератор KD688
- Кабели для зарядки аккумулятора
- Свечной ключ
- Отвертка
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 4.85 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 38 827,63 ₴









