
Бензиновая цепная пила 4,25 кВт/5,7 л.с, 8000 об/мин Red Technic RTPSP0035 бензопила для дома riven
- Готово к отправке
- Код: PM-RTPSP0035
5 732 ₴
4 299 ₴
Цепная бензопила RED TECHNIC [4.3 кВт / 5.7к.с / плавный пуск]
Бензопила RTPSP0035 от RED TECHNIC - последняя модель бензопилы как для любительского, так и для профессионального использования. Максимальная мощность аппарата составляет 5,7 л.с. , которую получает двигатель объемом 49,3 см³ .
Пила изготовлена из компонентов высочайшего качества, заключенных в прочный алюминиевый и магниевый картер. Примененный армированный магниевый сплав AS 31 имеет повышенную прочность на разрыв и значительно более высокую твердость, чем другие металлы, используемые в производстве бензопил.
Сплавы этого типа обладают повышенной коррозионной стойкостью. Кроме того, компоненты изготовлены с использованием самого современного метода тиксотропного литья под давлением, благодаря которому достигнута максимально возможная долговечность компонентов.
Плавающая звездочка облегчает надевание цепи и повышает устойчивость к перегрузкам. Пила оснащена функцией антивибрации, предохранительным тормозом, сцеплением и автоматической смазкой цепи.

Технические данные:
- Бренд: RED TECHNIC
- Модель: RTPSP0035
- Мощность: 4,25 кВт / 5,7 л.с.
- Объем двигателя: 49,3 куб
- Холостой ход: 3000/мин
- Максимальное количество оборотов: 8000/мин
- Шина I: 16 дюймов / 40 см
- Шина II: 18 дюймов / 45 см
- Количество зубьев цепи: 64 + 72
- Шаг цепи: 0,325" / 8,255 мм
- Ширина канавки шины: 0,058" / 1,47 мм
- Емкость топливного бака: 520 мл
- Емкость масляного бака: 260 мл
- Тип охлаждения: воздушное
- Уровень звуковой мощности LWA: 112 дБ(A)
- Тип двигателя: двухтактный
- Вес: 5,4 кг
Комплект:
- Бензопила
- Резервуар для смешивания
- Набор гаечных ключей + напильник
- Отвертка с плоским лезвием
- Цепь 16" / 40см - 0,325"
- Цепь 18"/45см - 0,325"
- Направляющая 16"/40 см
- 18"/45 см планка
- Направляющая крышка
- Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 299 ₴







