
Опрыскиватель аккумуляторный 16 л, 12 В, 8 Ач, 4,5 кг Powermat PM1001 аккумуляторный опрыскиватель riven
- Нет в наличии
- Код: PM-PM1001
3 169,51 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый Powermat PM-OA-16K 16 л
- Равномерная работа (не пульсирующая)
- 2 редуктора с бесступенчатой потенциометрической регулировкой
- Защита от перегрузки
- Разнообразие насадок
- Высококачественные материалы и аккумулятор
- Мощный мембранный нагнетательный насос
- Профилированная задняя панель для свободного потока воздуха и удобной переноски бака с жидкостью
- Фильтрация бака
- Блокируемое сливное отверстие
- Устойчивый к коррозии бак
- Встроенный гелевый (свинцово-кадмиевый) аккумулятор емкостью 8 Ач и напряжением 12 В с переменным и внешним ускоренным заряжанием, например, с помощью микропроцессорного зарядного устройства Powermat.

Характеристики:
- Питание Аккумуляторная батарея
- Тип аккумулятора Свинцово-кадмиевый
- Номинальное напряжение аккумулятора 12 В
- Емкость аккумулятора 8 Аг
- Напряжение питания зарядного устройства 230 В / 50 Гц
- Зарядный ток зарядного устройства 1,2 A
- Максимальное время зарядки 8 часов
- Максимальное время распыления после полного заряда 5 часов
- Тип насоса Мембранный
- Рабочее давление 1,5 - 4,5 [бар]
- Объем бака 16 л
- Длина шланга с ручкой 120 см
- Производительность на одну насадку 1,5 - 1,6 [л/мин]
- Производительность на двойном распылителе 1,8 - 3 [л/мин]
- Вес 4,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 3 169,51 ₴








