
Настольный сверлильный станок 1600 Вт Powermat PM0924 сверлильный станок riven
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0924
7 630,26 ₴
Сверлильный станок Powermat PM-WS-1600M, 1600 Вт
Сверлильный станок POWERMAT мощностью 1600 Вт это незаменимый инструмент в каждой мастерской.Идеально подходит для бытовых, строительных и мастерских работ. Он предназначен для сверления стали и дерева.Высокая мощность и полностью регулируемая скорость, а также чрезвычайная точность позволяют очень точно сверлить любой тип материала.
5-ступенчатая регулировка скорости в диапазоне 600-2600 об/мин позволяет идеально настроить точность сверления.
- I передача: 600 об/мин
- II передача: 900 об/мин
- III передача: 1300 об/мин
- IV передача: 1800 об/мин
- V передача: 2600 об/мин
Дрель оснащена дополнительной защитой от открывания кожуха во время работы и дополнительной защитой глаз для высокого комфорта работы. Кроме того, он имеет устойчивый, прочный и регулируемый рабочий стол и машинные тиски. Изделие изготовлено из прочных и надежных материалов высочайшего качества.
- Простая конструкция, обеспечивающая длительный срок службы
- Прочность и качество изготовления
- Очень хорошее качество материалов
- Защитный кожух шпинделя
- Поддерживает сверла с максимальным диаметром 16 мм
- Опорные тиски в комплекте
- 5 регулируемых ступеней скорости
- Высокая выходная мощность 1600 Вт
- Регулируемый по высоте и углу наклона рабочий стол
- Патрон позволяет использовать сверла диаметром от 3 мм до 16 мм
- Кроме того, он оснащен защитным кожухом для обеспечения безопасности работы

- Питание 230 В / 50 Гц
- Мощность 1600 Вт
- Частота вращения двигателя 1450 об/мин -1
- Количество оборотов 600 - 2600 об/мин -1
- Максимальная высота сверления 600 мм
- Патрон B16
- Поддерживаемые размеры сверл 3 - 16 мм
- Максимальная глубина сверления 50 мм
- Размеры сверлильного стола 160 х 160 мм
- Размеры основания стола 290 x 190 мм
- Уровень звукового давления Lpa K = 3 дБ (A) 71 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности Lwa K = 3 дБ (A) 84 дБ (А)
- Уровень вибрации K = 1,5 м/с² > 2,5 м/с²
- Класс защиты II
- Вес единицы 13,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ход пиноли | 600 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 7 630,26 ₴









