
Садовый измельчитель веток электрический RED TECHNIC RTRDG0130 riven
- Нет в наличии
- Код: PM-RTRDG0130
5 896,15 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель веток RED TECHNIC RTRDG0130
Измельчитель садовый электрический RED TECHNIC RTRDG0130 - идеальный выбор для тех, кто хочет быстро и без усилий справиться с обработкой садовых отходов. Благодаря мощному электродвигателю, этот измельчитель эффективно обрабатывает ветки, траву, листья и другие садовые материалы, превращая их в полезную мульчу или компост для вашего сада.

Характеристики:
-
Мощность: 3000 Вт
-
Скорость: 4500 /мин
-
Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
-
Макс. диаметр измельченных веток: 45 мм
-
Контейнер для измельченного материала: 50 л
-
Измельчающий механизм: нож
-
Степень защиты: IPX4 Степень защиты от проникновения воды: IPX4
Содержимое набора:
-
Измельчитель веток
-
Контейнер
-
Толкатель
-
Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 5 896,15 ₴



