
Машина шлифовальная для гипсокартона 1400Вт, 2300об/мин Powermat PM0688 шлифмашина для гипсокартона riven
- Готово к отправке
- Код: PM-PM0688
4 999 ₴
3 999 ₴
Шлифмашина для гипсокартона Powermat PM-DG-1400L-PRO 2300 об/мин
Машина имеет светодиодную подсветку на 360° вокруг циферблата, поэтому дополнительные настенные галогенные лампы не нужны. Рабочая зона освещается именно там, где вы шлифуете, что делает вашу работу более точной и облегчает достижение желаемого эффекта. Светодиоды защищены специальным гелевым покрытием, что предотвращает проникновение пыли, а также облегчает очистку светового модуля.Использование внешнего пульта дистанционного управления, интегрированного в кабель питания, снижает риск выхода из строя и перегрева встроенного блока питания светодиодного освещения.
Эргономичные рукоятки с нескользящим резиновым покрытием повышают комфорт и точность при использовании машины. Дополнительным преимуществом шлифовальной машины являются ее компактные размеры, что значительно облегчает ее транспортировку и хранение.Функция регулировки частоты вращения двигателя позволяет подобрать скорость вращения диска к шлифуемому материалу. Шлифовальная машина оснащена функцией плавного пуска, чтобы машина не запускалась сразу на полной скорости.Шлифовальная машина оснащена системой сбора пыли, пригодной для использования с промышленным пылесосом, включая мешок для сбора пыли и шланг для подключения к пылесосу.
Для лучшего удаления пыли машина использует шлифовальную бумагу с отверстиями, что является гораздо лучшим решением, чем удаление пыли только с краев.Привод от двигателя передается через редуктор, без посредничества лишних приводных кабелей. Это простая, надежная и компактная конструкция.Съемная часть защитного кожуха позволяет удобно шлифовать углы (например, места соединения стен и потолка).Система пылеотвода имеет регулировку мощности всасывания, регулировка осуществляется с помощью ручки, расположенной на верхней части корпуса диска.Благодаря использованию мешка для сбора пыли, машина может работать без промышленного пылесоса. Мешок идеально подходит для менее интенсивной работы с машиной.

- Питание 230 В / 50 Гц
- Освещение рабочей поверхности ДА (LED 360°)
- Скорость вращения 1200-2300/мин
- Диаметр шлифовальной бумаги 190 мм (крепление на липучке)
- Диаметр диска 180 мм
- Диаметр шланга 32 мм
- Вес нетто 2,27 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 2.27 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 999 ₴







