
Газовая пушка для обогрева 65000 Вт Powermat PM1032 тепловая пушка газовая riven
- Нет в наличии
- Код: PM-PM1032
8 310,39 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пушка тепловая газовая Powermat PM-NAG-65GN, 65000 Вт
Встроенный 5-лопастный высокоэффективный вентилятор обеспечит поток воздуха до 1520 м³/час. Высокопроизводительный двигатель, встроенный пьезорозжиг и защита от перегрева, перекрывающая подачу газа, гарантируют эффективную и безопасную работу. Обогреватель можно подключить к газовому баллону с пропаном/бутаном весом 5 кг или 11 кг. Газовый обогреватель идеально подходит для обогрева мастерских, залов, складов и т.д.

Характеристики:
- Питание 230 В / 50 Гц
- Мощность 65000 Вт
- Воздушный поток 1520 м³/час
- Рабочее давление газа 1,5 бар
- Максимальный расход газа 3,63 кг/час
- Степень защиты регулятора IP44
- Длина шланга газового баллона 150 см
- Длина шланга подачи газа 140 см
- Размеры 580 x 230 x 355 мм
- Вес 6,2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Производительность | 1520 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 65 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 65 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Расход газа | 3.63 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
- Цена: 8 310,39 ₴








