
Воздуходувка с функцией пылесоса 800 Вт, 5 м³/мин Powermat PM0835 воздуходувка для листьев riven
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0835
2 248,68 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуходувка 800 Вт 2in1 PM-ODL-800M Powermat PM0835
Резиновая гибкая труба с зауженным концом (40 – 25 мм), оснащенная фиксирующим кольцом.Вакуумная трубка с навинчивающимися насадками для установки в пылесос и установки широкой и узкой насадки (щелевая машинка).Насадка пылесоса диаметром 120 мм позволяет пылесосить большие поверхности.Насадка пылесоса диаметром 33 мм (уплотнитель) позволяет пылесосить труднодоступные поверхности. Вместительный мешок для пылесоса объемом 20 литров с фиксатором для быстрого опорожнения.

Характеристики:
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность двигателя: 800 Вт
- Обороты: 16000 об/мин.
- Расход воздуха: 5 м³/мин
- Давление воздуха: 5,5 кПа
- Объем сумки: 25 л.
- Длина шнура питания: 175 см.
- Длина всасывающей трубы: 92 см.
- Вес нетто: 3,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Объем мусоросборника | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
- Цена: 2 248,68 ₴









