
Настольный сверлильный станок 1000 Вт Powermat PM0917 сверлильный станок riven
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0917
11 167,53 ₴
Сверлильный станок Powermat PM-WS-1000M, 1000 Вт
Двухскоростная колонковая дрель POWERMAT мощностью 1000 Вт с перекрестной лазерной и светодиодной подсветкой. Это незаменимый инструмент в каждой мастерской.Мощная и эргономичная дрель идеально подходит для домашних, строительных и мастерских. Она предназначена для сверления стали и дерева.Высокая мощность и полностью регулируемая скорость, а также чрезвычайная точность позволяют очень точно сверлить любой тип материала.
Дрель оснащена устойчивым, прочным и регулируемым рабочим столом и машинными тисками.Изделие изготовлено из прочных и надежных материалов высочайшего качества.Дрель также подходит для сверления керамики (с помощью соответствующего сверла).Лазер для точного освещения места сверленияМеталлический самозажимной патрон 1,5 - 13 мм.
- Простая конструкция, обеспечивающая длительный срок службы
- Надежность и качество сборки
- Высококачественные материалы
- Металлический самозажимной патрон, не требующий инструментов
- Электронное управление с ЖК-дисплеем
- Поддерживает сверла с максимальным диаметром 13 мм
- Вспомогательные тиски в комплекте
- 2 регулируемые ступени скорости
- Мощный и эффективный двигатель нового поколения мощностью 1000 Вт и высокой скоростью 2250 об/мин с электронной регулировкой.
- Две светодиодные лампы для хорошего освещения рабочей зоны, что обеспечивает лучший комфорт в плохо освещенных местах
- Регулируемый по высоте и углу наклона рабочий стол
- Патрон позволяет использовать сверла диаметром от 1,5 мм до 13 мм
- Перекрестный лазер для точного освещения места сверления

- Питание 230 В / 50 Гц
- Максимальная мощность 1000 Вт
- Частота вращения двигателя 22700 об/мин
- Обороты (1-я передача) 220 - 880 об/мин
- Обороты (2-я передача) 650 - 2250 об/мин
- Патрон дрели 1/2-20 UNF
- Поддерживаемые размеры сверл 1,5 - 13 мм
- Максимальная высота сверления 675 мм
- Максимальная глубина сверления 80 мм
- Расстояние от головки до колонны 135 мм
- Максимальная высота материала 280 мм
- Размеры плиты сверлильного стола 340 x 300 мм
- Уровень звукового давления Lpa K = 3 дБ (A) 81,2 дБ (A)
- Уровень звуковой мощности Lwa K = 3 дБ (A) 90,3 дБ (A)
- Уровень вибрации K = 1,5 м/с² > 2,5 м/с²
- Класс защиты II
- Вес единицы 8,65 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 220 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.65 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 340 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ход пиноли | 280 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 167,53 ₴









