
Опрыскиватель аккумуляторный 16л, 12В, 1,2A Red Technic RTOA0109 аккумуляторный опрыскиватель riven
- Нет в наличии
- Код: PM-RTOA0109
3 252 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый RED TECHNIC RTOA0109 16 л
Благодаря разнообразным компонентам, таким как штанги, форсунки и уплотнители, опрыскиватель позволяет собрать систему опрыскивания, идеально соответствующую вашим потребностям.Уничтожение паразитических насекомых, очистка, дезинфекция или борьба с паразитами - опрыскиватель RED TECHNIC справится с любой задачей!
Два редуктора давления с плавно регулирующимся потенциометром позволяют контролировать каждую деталь.Мембранный нагнетательный насос обеспечивает эффективное и равномерное распределение.Контурная спинка обеспечивает свободный поток воздуха и комфорт даже при переноске загруженного бака.
Бак опрыскивателя устойчив к коррозионным веществам, что обеспечивает безопасное и надежное использование.Встроенный гелевый аккумулятор емкостью 8 Ач и напряжением 12 В гарантирует длительную работу, а возможность замены и быстрая зарядка обеспечивают бесперебойную работу.Для того, чтобы вы знали о состоянии заряда аккумулятора, опрыскиватель оснащен светодиодами, которые светятся 3-мя цветами, показывая, сколько работы осталось до полной разрядки аккумулятора.Защита от перегрузки насоса и аккумуляторной батареи обеспечит длительное использование устройства.
- Равномерная работа (не пульсирующая)
- 2 редуктора давления с бесступенчатой потенциометрической регулировкой
- Защита от перегрузки
- Разнообразие насадок
- Высококачественные материалы и аккумулятор
- Мощный мембранный нагнетательный насос
- Профилированная задняя панель для свободного потока воздуха и удобной переноски бака с жидкостью
- Фильтрация бака
- Блокируемое сливное отверстие
- Устойчивый к коррозии бак

- Питание Аккумуляторная батарея
- Тип аккумулятора Свинцово-кадмиевый
- Номинальное напряжение аккумулятора 12 В
- Емкость аккумулятора 8 Ач
- Напряжение питания зарядного устройства 230В / 50 Гц
- Максимальное время зарядки До 9 ч.
- Максимальное время распыления после полного заряда До 5 ч.
- Зарядный ток зарядного устройства 1,2 A
- Рабочее давление 1,5 - 4,5 [бар]
- Производительность на одинарной насадке 1,5 - 1,6 [л/мин]
- Производительность на двойной насадке 1,8 - 3 [л/мин]
- Объем бака 16 л Тип насоса Мембранный
- Длина шланга с ручкой 120 см
- Вес 5 кг
Встроенный гелевый (свинцово-кадмиевый) аккумулятор емкостью 8 Ач и напряжением 12 В с переменным и внешним ускоренным заряжанием, например, с помощью микропроцессорного зарядного устройства Powermat.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 3 252 ₴




